PRIMERA CATEGORÍA- SEGUNDA PRUEBA 2018 - Fase 2 - PRIMERA CATEGORIA - KO DIRECTO - Grupo 1
Juan Carlos Exposito (AST)
Manuel Custodio Carrillo Ser (MAL)
P1
- 09:45 -
M21
6
3
Willie Boquete (CÑA)
Jon Fernandez (LOG)
P2
- 09:45 -
M11
6
4
Sergio Plaza (ALV)
Ruben Diaz (BCN)
P3
- 09:45 -
M1
3
6
Mohamed Reda (ZGZ)
Ivan Martin (BCN)
P4
- 09:45 -
M8
6
3
Tabare Mezquida Salgado (MUR)
Javier Aparicio (AST)
P5
- 09:45 -
M4
2
6
Javier Del Santo (SOR)
David Rey (AST)
P6
- 09:45 -
M10
6
1
Daniel Gaspar (MAL)
Mateo Victor Rollan Rebollo (BDJ)
P7
- 09:45 -
M13
6
4
Damian Rodriguez (ZGZ)
Pablo Lagar (AST)
P8
- 09:45 -
M24
3
6
Iker Andoni Echeverria Rodri (GUI)
Jon Martin (ALV)
P9
- 09:45 -
M23
6
5
Andrei Lazar (VAL)
Hernani Manuel Pereira (AST)
P10
- 09:45 -
M3
6
0
Dagxio Orellana (ZGZ)
Jesus Mollon (TAR)
P11
- 09:45 -
M5
6
3
Alvaro Canoniga (AST)
Manu Lorente (CAS)
P12
- 09:45 -
M17
6
1
Francisco Diaz Pizarro (SEV)
Sergio Lagunas (ZGZ)
P13
- 09:45 -
M2
6
3
David Romero (BCN)
Jose Castillo (GIR)
P14
- 09:45 -
M14
0
6
Carlos Tortosa Nicolas (MUR)
Juan Bautista (GUI)
P15
- 09:45 -
M7
3
6
Jonathan Orellana (ZGZ)
Ioan Claudiu Mihalache (LOG)
P16
- 09:45 -
M20
6
2
Juan Carlos Exposito
Willie Boquete
P17
- 10:31 -
M11
6
4
Ruben Diaz
Mohamed Reda
P18
- 10:31 -
M13
3
6
Javier Aparicio
Javier Del Santo
P19
- 10:31 -
M4
6
4
Daniel Gaspar
Pablo Lagar
P20
- 10:31 -
M3
6
3
Iker Andoni Echeverria Rodri
Andrei Lazar
P21
- 10:31 -
M20
6
4
Dagxio Orellana
Alvaro Canoniga
P22
- 10:31 -
M22
6
4
Francisco Diaz Pizarro
Jose Castillo
P23
- 10:31 -
M2
6
1
Juan Bautista
Jonathan Orellana
P24
- 10:31 -
M7
4
6
Juan Carlos Exposito
Mohamed Reda
P25
- 11:15 -
M16
6
3
Javier Aparicio
Daniel Gaspar
P26
- 11:15 -
M15
3
6
Iker Andoni Echeverria Rodri
Dagxio Orellana
P27
- 11:15 -
M12
5
6
Francisco Diaz Pizarro
Jonathan Orellana
P28
- 11:15 -
M7
6
3
Juan Carlos Exposito
Daniel Gaspar
P29
- 12:00 -
M16
6
2
Dagxio Orellana
Francisco Diaz Pizarro
P30
- 12:00 -
M7
6
4
Juan Carlos Exposito
Dagxio Orellana
P31
- 12:45 -
M16
6
4
Juan Carlos Exposito