PRIMERA CATEGORIA - Fase 2 - PRIMERA CATEGORIA - Grupo 1
Pablo Lagar (AST)
Mauro Solé (TAR)
P1
- 10:45 -
M21
5
1
Oscar Capon (BUR)
David Marquez (MAD)
P2
- 10:45 -
M23
5
4
Francisco Sanchez Ruiz (SAL)
David Arnaiz (BUR)
P3
- 10:45 -
M19
5
0
Jesus Mollon (TAR)
Javier Del Santo (SOR)
P4
- 10:45 -
M9
5
3
Hernani Manuel Pereira (AST)
Iván Martín (BCN)
P5
- 10:45 -
M6
4
5
Dario Carrera (AST)
Marcos Sanz (ZGZ)
P6
- 10:45 -
M3
5
4
Rubén Díaz (BCN)
Javier Aparicio (AST)
P7
- 10:45 -
M2
4
5
Alvaro Canoniga (AST)
Jose Castillo (GIR)
P8
- 10:45 -
M15
4
5
Iker Andoni Echeverria Rodri (GUI)
Richi Laguardia (ZGZ)
P9
- 10:45 -
M17
5
1
Raúl Martín Muela (MAD)
Carlos Tortosa Nicolas (MUR)
P10
- 10:45 -
M16
5
2
Sergio Lagunas (ZGZ)
Dagxio Orellana (ZGZ)
P11
- 10:45 -
M20
3
5
Daniel Estebanell (TAR)
Juan Carlos Exposito (AST)
P12
- 10:45 -
M5
0
5
David Rey (AST)
Francesc Cabanillas (BCN)
P13
- 10:45 -
M11
2
5
Jordi Malagon (BCN)
Juan B. Gutierrez Garcia (GUI)
P14
- 10:45 -
M22
1
5
Francisco Diaz Pizarro (SEV)
Guillermo Gonzalez (AST)
P15
- 10:45 -
M24
5
4
Juan Antonio Fernandez (TAR)
Toni Hidalgo (TAR)
P16
- 10:45 -
M14
5
0
Pablo Lagar
Oscar Capon
P17
- 10:45 -
M13
3
5
Francisco Sanchez Ruiz
Jesus Mollon
P18
- 10:45 -
M8
5
2
Iván Martín
Dario Carrera
P19
- 10:45 -
M6
5
3
Javier Aparicio
Jose Castillo
P20
- 10:45 -
M2
1
5
Iker Andoni Echeverria Rodri
Raúl Martín Muela
P21
- 10:45 -
M3
5
3
Dagxio Orellana
Juan Carlos Exposito
P22
- 10:45 -
M17
3
5
Francesc Cabanillas
Juan B. Gutierrez Garcia
P23
- 10:45 -
M11
1
5
Francisco Diaz Pizarro
Juan Antonio Fernandez
P24
- 10:45 -
M14
5
1
Oscar Capon
Francisco Sanchez Ruiz
P25
- 10:45 -
M10
3
5
Iván Martín
Jose Castillo
P26
- 10:45 -
M14
4
5
Iker Andoni Echeverria Rodri
Juan Carlos Exposito
P27
- 10:45 -
M10
3
5
Juan B. Gutierrez Garcia
Francisco Diaz Pizarro
P28
- 10:45 -
M9
1
5
Francisco Sanchez Ruiz
Jose Castillo
P29
- 10:45 -
M12
5
1
Juan Carlos Exposito
Francisco Diaz Pizarro
P30
- 10:45 -
M15
0
5
Francisco Sanchez Ruiz
Francisco Diaz Pizarro
P31
- 10:45 -
M15
3
5
Francisco Diaz Pizarro