2017 - BOLA 10 TOUR ESPAÑA - Fase 2 - KO DIRECTO BOLA 10 - Grupo 1
Albert Casellas (BCN)
Fran Cabanillas (BCN)
P1
- 10:50 -
M4
4
6
Marc Codina (BCN)
Pedro Marcos (BCN)
P2
- 10:50 -
M10
6
2
Manuel Calvi (CÑA)
Carlos Farnos Alvarez (ALC)
P3
- 10:50 -
M11
6
2
Francisco Sanchez Ruiz (SAL)
Aitor Ochoa (ALV)
P4
- 10:50 -
M12
6
1
Arturo Mora (TAR)
Miguel Angel Hernandez Orene (MUR)
P5
- 10:50 -
M7
6
1
Carlos Diaz Bazo (BDJ)
Jon Fernández Eibar (LOG)
P6
- 10:50 -
M13
6
2
Nacho Schmit (BCN)
Richi Laguardia (ZGZ)
P7
- 10:50 -
M8
6
2
David Marquez (MAD)
Alberto Negreira (CÑA)
P8
- 11:00 -
M6
6
4
Jose Luis Gonzalez (BAL)
Diego Gallego (AST)
P9
- 10:50 -
M14
6
5
Jordi Blanchard (TAR)
Luis Aroca Ramos (SEV)
P10
- 10:50 -
M15
4
6
David Alcaide Bermudez (SAL)
Ruben Diaz (BCN)
P11
- 10:50 -
M17
6
4
Helio Corcho (BDJ)
Andriws Morales Siles (LOG)
P12
- 10:50 -
M19
2
6
Imanol Ramirez (NAV)
Angel Javier Medina Alvarez (SAL)
P13
- 10:50 -
M20
3
6
Jonas Souto (BAL)
Marcos Sanz (ZGZ)
P14
- 10:50 -
M3
6
0
Juanjo Flores (CAS)
Juan David Salom (BCN)
P15
- 10:50 -
M21
6
3
Sergio Miguel (ZGZ)
Javier Aparicio (AST)
P16
- 11:00 -
M3
6
0
Alberto Ramos (BDJ)
Pablo Lagar (AST)
P17
- 11:00 -
M16
2
6
Juan Antonio Ballester Juare (MUR)
Raul Hebles (BCN)
P18
- 11:00 -
M23
2
6
Juan Bautista (GUI)
Ivan Recasens (TAR)
P19
- 11:00 -
M24
6
1
Eric Marti (BCN)
Jon Martin (ALV)
P20
- 11:00 -
M9
6
2
Javier Miera (CNT)
Francisco Manuel Moreno Gome (MUR)
P21
- 11:00 -
M18
6
3
Jonathan Leal Sanchis (BCN)
Damian Rodriguez (ZGZ)
P22
- 11:00 -
M12
1
6
Daniel Estebanell (TAR)
David Mu (BCN)
P23
- 11:00 -
M17
6
3
Juan Carlos Exposito (AST)
Jorge Garcia Fonseca (SAL)
P24
- 11:00 -
M5
6
1
Vicente Belon (CÑA)
Iker Andoni Echeverria Rodri (GUI)
P25
- 11:45 -
M1
1
6
Sergio Lagunas (ZGZ)
José Alberto Delgado (MUR)
P26
- 11:45 -
M13
5
6
Fran Alonso (CÑA)
Jonathan Orellana (ZGZ)
P27
- 11:45 -
M16
6
2
Francisco Diaz Pizarro (SEV)
Sergi Romero Soler (GIR)
P28
- 11:45 -
M2
6
1
Carlos Cabello (MAL)
Jose Enfedaque (ZGZ)
P29
- 11:45 -
M21
6
2
Alvaro Canoniga (AST)
Dagxio Orellana (ZGZ)
P30
- 11:45 -
M10
2
6
Luis Fernandez Cross (ALB)
Javier Diaz Fernandez (AST)
P31
- 11:45 -
M15
2
6
I Martinez Santiago (GUI)
Luis Robisco (BCN)
P32
- 11:45 -
M23
2
6
Fran Cabanillas
Marc Codina
P33
- 12:00 -
M4
6
5
Manuel Calvi
Francisco Sanchez Ruiz
P34
- 12:00 -
M1
1
6
Arturo Mora
Carlos Diaz Bazo
P35
- 12:00 -
M7
1
6
Nacho Schmit
David Marquez
P36
- 12:00 -
M2
6
2
Jose Luis Gonzalez
Luis Aroca Ramos
P37
- 12:00 -
M14
6
2
David Alcaide Bermudez
Andriws Morales Siles
P38
- 12:00 -
M19
6
0
Angel Javier Medina Alvarez
Jonas Souto
P39
- 12:00 -
M20
2
6
Juanjo Flores
Sergio Miguel
P40
- 12:00 -
M3
4
6
Pablo Lagar
Raul Hebles
P41
- 12:00 -
M9
3
6
Juan Bautista
Eric Marti
P42
- 12:00 -
M24
1
6
Javier Miera
Damian Rodriguez
P43
- 12:00 -
M6
0
6
Daniel Estebanell
Juan Carlos Exposito
P44
- 12:00 -
M10
3
6
Iker Andoni Echeverria Rodri
José Alberto Delgado
P45
- 12:30 -
M13
5
6
Fran Alonso
Francisco Diaz Pizarro
P46
- 12:30 -
M11
0
6
Carlos Cabello
Dagxio Orellana
P47
- 12:30 -
M8
6
3
Javier Diaz Fernandez
Luis Robisco
P48
- 12:30 -
M7
5
6
Fran Cabanillas
Francisco Sanchez Ruiz
P49
- 14:00 -
M9
3
5
Carlos Diaz Bazo
Nacho Schmit
P50
- 14:00 -
M7
3
6
Jose Luis Gonzalez
David Alcaide Bermudez
P51
- 14:00 -
M5
4
6
Jonas Souto
Sergio Miguel
P52
- 14:00 -
M9
6
1
Raul Hebles
Eric Marti
P53
- 14:00 -
M6
5
6
Damian Rodriguez
Juan Carlos Exposito
P54
- 14:00 -
M5
2
6
José Alberto Delgado
Francisco Diaz Pizarro
P55
- 14:00 -
M11
6
2
Carlos Cabello
Luis Robisco
P56
- 14:00 -
M8
6
2
Francisco Sanchez Ruiz
Nacho Schmit
P57
- 15:00 -
M7
6
0
David Alcaide Bermudez
Jonas Souto
P58
- 15:00 -
M10
6
2
Eric Marti
Juan Carlos Exposito
P59
- 15:00 -
M5
0
6
José Alberto Delgado
Carlos Cabello
P60
- 15:00 -
M6
6
3
Francisco Sanchez Ruiz
David Alcaide Bermudez
P61
- 16:00 -
M5
2
6
Juan Carlos Exposito
José Alberto Delgado
P62
- 16:00 -
M5
5
6
David Alcaide Bermudez
José Alberto Delgado
P63
- 17:00 -
M5
6
5
David Alcaide Bermudez