2017 - BOLA 10 TOUR ESPAÑA - Fase 1 - DOBLE KO BOLA 10 - Grupo 4
Jorge Donoso (TAR)
W.O.
P1
-
-
Victor Barrachina Rodera (BCN)
Alberto Ramos (BDJ)
P2
- 09:00 -
M1 - L64
2
6
Marcos Sanz (ZGZ)
Joaquin Gomez (MUR)
P3
- 09:00 -
M5 - L65
6
3
German Ramos Niebla (SEV)
Fernando Huici Tellechea (NAV)
P4
- 09:00 -
M2 - L65
0
6
Dolors Lopez Mu (GIR)
Javier Del Santo (SOR)
P5
- 09:00 -
M16 - L66
0
6
Jose Antonio Medina (BCN)
Jorge Garcia Fonseca (SAL)
P6
- 09:00 -
M2 - L66
5
6
Esteban Martinez (AST)
Sergio Lagunas (ZGZ)
P7
- 09:30 -
M12 - L67
5
6
Sergi Romero Soler (GIR)
Angel Medina Barbero (SAL)
P8
- 09:30 -
M1 - L67
5
6
Pavlo Dyakun (GUI)
W.O.
P9
-
-
Txema Martin Laso (GUI)
Enrique Sanchez (MAL)
P10
- 09:30 -
M10 - L68
6
1
Javier Fermin (ZGZ)
Juan Antonio Ballester Juare (MUR)
P11
- 09:45 -
M5 - L69
2
6
Pelayo Cueli (AST)
Ivan Nu (GRA)
P12
- 10:00 -
M7 - L69
6
0
José Alberto Delgado (MUR)
Eduardo Rodríguez Pociello (MAD)
P13
- 10:00 -
M7 - L70
6
1
Hector Sanchez (AST)
Angel Salvatierra (ZGZ)
P14
- 10:15 -
M23 - L70
6
0
Daniel Carre (MAD)
Fernando Molina Lazcano (BDJ)
P15
- 10:30 -
M2 - L71
0
6
Juan Luis Salmeron (BCN)
Juan Carlos Exposito (AST)
P16
- 10:30 -
M13 - L71
3
6
Jon Fernández Eibar (LOG)
W.O.
P17
-
-
René Castillo (CAS)
Rafa Cano (ALV)
P18
- 10:45 -
M8 - L72
3
6
Daniel Tercero (ZGZ)
Diego Bordallo Mota (BDJ)
P19
- 11:00 -
M15 - L73
2
6
Antonio Ortega (AST)
Marc Codina (BCN)
P20
- 11:00 -
M1 - L73
2
6
Diego Santamaria (AST)
Ioan Claudiu Mihalache (LOG)
P21
- 11:15 -
M4 - L74
6
5
Jesus Luis Lopez (GUI)
Raul Alemán Caravaca (MUR)
P22
- 11:30 -
M21 - L74
3
6
David Mu (BCN)
Orlando Marian Garcia (LOG)
P23
- 11:30 -
M2 - L75
6
2
Francisco Diaz Pizarro (SEV)
Iker Andoni Echeverria Rodri (GUI)
P24
- 11:45 -
M10 - L75
6
3
Jesus Helguera (CNT)
W.O.
P25
-
-
Beatriz Delgado G (BUR)
Antonio Gallardo Torres (NAV)
P26
- 12:00 -
M1 - L76
1
6
Stephne Le Goff (NAV)
Fernando Cordoba (MAL)
P27
- 12:00 -
M8 - L77
3
6
Arturo Mora (TAR)
Manuel Aguilar (HUE)
P28
- 12:15 -
M13 - L77
6
4
Carlos Palacino (BCN)
Israel Pozo Bugallo (LOG)
P29
- 12:30 -
M3 - L78
0
6
Diego Gallego (AST)
Francisco Morales (BCN)
P30
- 12:30 -
M12 - L78
6
1
Alberto Lopez (BDJ)
Juanjo Flores (CAS)
P31
- 12:45 -
M15 - L79
1
6
Daniel Benito (AST)
Javier Garcia (ZGZ)
P32
- 13:00 -
M11 - L79
3
6
Jorge Donoso
Alberto Ramos
P33
- 13:15 -
M19 - L95
0
6
Marcos Sanz
Fernando Huici Tellechea
P34
- 13:15 -
M7 - L94
6
0
Javier Del Santo
Jorge Garcia Fonseca
P35
- 13:30 -
M16 - L93
6
3
Sergio Lagunas
Angel Medina Barbero
P36
- 13:45 -
M5 - L92
6
4
Pavlo Dyakun
Txema Martin Laso
P37
- 13:45 -
M4 - L91
6
1
Juan Antonio Ballester Juare
Pelayo Cueli
P38
- 14:00 -
M8 - L90
6
3
José Alberto Delgado
Hector Sanchez
P39
- 14:15 -
M11 - L89
6
2
Fernando Molina Lazcano
Juan Carlos Exposito
P40
- 14:15 -
M23 - L88
1
6
Jon Fernández Eibar
Rafa Cano
P41
- 14:30 -
M13 - L87
6
2
Diego Bordallo Mota
Marc Codina
P42
- 14:45 -
M24 - L86
2
6
Diego Santamaria
Raul Alemán Caravaca
P43
- 14:45 -
M8 - L85
6
3
David Mu
Francisco Diaz Pizarro
P44
- 15:00 -
M18 - L84
3
6
Jesus Helguera
Antonio Gallardo Torres
P45
- 15:15 -
M5 - L83
5
6
Fernando Cordoba
Arturo Mora
P46
- 15:15 -
M17 - L82
5
6
Israel Pozo Bugallo
Diego Gallego
P47
- 15:30 -
M14 - L81
3
6
Juanjo Flores
Javier Garcia
P48
- 15:45 -
M11 - L80
6
3
Alberto Ramos
Marcos Sanz
P49
- 20:45 -
M2 - L107
6
3
Alberto Ramos
Javier Del Santo
Sergio Lagunas
P50
- 20:45 -
M7 - L106
3
6
Sergio Lagunas
Pavlo Dyakun
Juan Antonio Ballester Juare
P51
- 21:00 -
M5 - L105
3
5
Juan Antonio Ballester Juare
José Alberto Delgado
Juan Carlos Exposito
P52
- 21:15 -
M15 - L104
4
6
Juan Carlos Exposito
Jon Fernández Eibar
Marc Codina
P53
- 21:15 -
M6 - L111
4
6
Marc Codina
Diego Santamaria
Francisco Diaz Pizarro
P54
- 21:30 -
M26 - L110
3
6
Francisco Diaz Pizarro
Antonio Gallardo Torres
Arturo Mora
P55
- 21:45 -
M17 - L109
5
6
Arturo Mora
Diego Gallego
Juanjo Flores
P56
- 21:45 -
M23 - L108
3
6
Juanjo Flores
W.O.
Victor Barrachina Rodera
P64
-
-
Joaquin Gomez
German Ramos Niebla
P65
- 15:45 -
M19
6
0
Dolors Lopez Mu
Jose Antonio Medina
P66
- 16:00 -
M2
6
2
Esteban Martinez
Sergi Romero Soler
P67
- 16:00 -
M10
3
6
W.O.
Enrique Sanchez
P68
-
-
Javier Fermin
Ivan Nu
P69
- 16:15 -
M6
6
0
Eduardo Rodríguez Pociello
Angel Salvatierra
P70
- 16:30 -
M3
2
6
Daniel Carre
Juan Luis Salmeron
P71
- 16:30 -
M
0
6
W.O.
René Castillo
P72
-
-
Daniel Tercero
Antonio Ortega
P73
- 16:45 -
M4
6
4
Ioan Claudiu Mihalache
Jesus Luis Lopez
P74
- 17:00 -
M9
6
1
Orlando Marian Garcia
Iker Andoni Echeverria Rodri
P75
- 17:15 -
M10
1
6
W.O.
Beatriz Delgado G
P76
-
-
Stephne Le Goff
Manuel Aguilar
P77
- 17:15 -
M
6
0
Carlos Palacino
Francisco Morales
P78
- 17:30 -
M
0
6
Alberto Lopez
Daniel Benito
P79
- 17:45 -
M16
4
6
Victor Barrachina Rodera
Javier Garcia
P80
- 18:00 -
M7
5
6
Joaquin Gomez
Israel Pozo Bugallo
P81
- 18:00 -
M15
5
6
Dolors Lopez Mu
Fernando Cordoba
P82
- 18:15 -
M13
2
6
Sergi Romero Soler
Jesus Helguera
P83
- 18:30 -
M5
6
2
Enrique Sanchez
David Mu
P84
- 18:30 -
M24
1
6
Javier Fermin
Raul Alemán Caravaca
P85
- 18:45 -
M22
6
5
Angel Salvatierra
Diego Bordallo Mota
P86
- 19:00 -
M13
6
3
Juan Luis Salmeron
Rafa Cano
P87
- 19:00 -
M10
6
3
René Castillo
Fernando Molina Lazcano
P88
- 19:15 -
M23
6
0
Daniel Tercero
Hector Sanchez
P89
- 19:30 -
M11
6
3
Ioan Claudiu Mihalache
Pelayo Cueli
P90
- 19:30 -
M9
4
6
Iker Andoni Echeverria Rodri
Txema Martin Laso
P91
- 19:45 -
M2
6
4
Beatriz Delgado G
Angel Medina Barbero
P92
- 20:00 -
M12
1
6
Stephne Le Goff
Jorge Garcia Fonseca
P93
- 20:00 -
M24
4
6
Francisco Morales
Fernando Huici Tellechea
P94
- 20:15 -
M18
6
5
Daniel Benito
Jorge Donoso
P95
- 20:30 -
M15
6
0
Javier Garcia
Israel Pozo Bugallo
P96
- 22:00 -
M7
6
2
Fernando Cordoba
Sergi Romero Soler
P97
- 22:00 -
M21
3
6
David Mu
Javier Fermin
P98
- 22:15 -
M19
6
2
Angel Salvatierra
Juan Luis Salmeron
P99
- 22:30 -
M10
6
3
René Castillo
Daniel Tercero
P100
- 22:30 -
M20
6
2
Pelayo Cueli
Iker Andoni Echeverria Rodri
P101
- 22:45 -
M23
2
6
Angel Medina Barbero
Jorge Garcia Fonseca
P102
- 23:00 -
M6
4
6
Francisco Morales
Daniel Benito
P103
- 23:00 -
M25
0
6
Javier Garcia
José Alberto Delgado
P104
- 23:15 -
M15
0
6
José Alberto Delgado
Sergi Romero Soler
Pavlo Dyakun
P105
- 23:30 -
M2
6
2
Sergi Romero Soler
David Mu
Javier Del Santo
P106
- 23:30 -
M24
6
3
David Mu
Angel Salvatierra
Marcos Sanz
P107
- 23:30 -
M20
2
6
Marcos Sanz
René Castillo
Diego Gallego
P108
- 23:45 -
M6
1
6
Diego Gallego
Iker Andoni Echeverria Rodri
Antonio Gallardo Torres
P109
- 23:45 -
M26
6
1
Iker Andoni Echeverria Rodri
Jorge Garcia Fonseca
Diego Santamaria
P110
- 23:59 -
M19
6
5
Jorge Garcia Fonseca
Daniel Benito
Jon Fernández Eibar
P111
- 23:59 -
M10
4
6
Jon Fernández Eibar