CPTO NACIONAL BOLA 10 2016 - Fase 2 - KO DIRECTO BOLA 10 - Grupo 1
Luis Alaminos (MAD)
Iker Roncero Peña (GUI)
P1
- 10:30 -
M8
6
3
Richi Laguardia (ZGZ)
Carlos Diaz Bazo (BDJ)
P2
- 10:30 -
M24
6
4
Daniel Gaspar (MAL)
Diego Castro (MAD)
P3
- 10:30 -
M11
6
3
Pablo Lagar (AST)
Carlos Albert (JAN)
P4
- 10:30 -
M15
6
2
Ruben Do Campo (MAL)
Hector Sanchez (AST)
P5
- 10:30 -
M17
5
6
Marcos Infiesta (AST)
Manuel Montejo (BAL)
P6
- 10:30 -
M9
2
6
Alvaro Canoniga (AST)
Juan Luis Garcia (AST)
P7
- 10:30 -
M14
6
3
Michel Alcolea (ZGZ)
Pedro Merino (AST)
P8
- 10:30 -
M16
4
6
Francisco Sanchez Ruiz (SAL)
Javier Aparicio (AST)
P9
- 10:30 -
M7
6
2
Carlos Cabello (MAL)
Marcos Luque (TOL)
P10
- 10:30 -
M12
6
3
Jesus Crespo (MAL)
Jordi Zaragoza Rodriguez (BCN)
P11
- 10:30 -
M20
6
2
Hector Luna (AST)
David Arnaiz (BUR)
P12
- 10:30 -
M6
1
6
Dario Carrera (AST)
Jesus Peñas Ruano (SEV)
P13
- 10:30 -
M2
0
6
Marcos Garcia Benito (BDJ)
Luis Robisco (BCN)
P14
- 10:30 -
M10
6
4
Francisco Abad (AST)
Mauro Vivas (MAD)
P15
- 10:30 -
M18
6
5
David Marquez (MAD)
Marcos Sanz (ZGZ)
P16
- 10:30 -
M2
6
4
Pascual García (COR)
Antonio Gomez (HUE)
P17
- 10:30 -
M3
6
5
Juan Carlos Exposito (AST)
Jokin Celemin Campo (GUI)
P18
- 10:30 -
M19
6
2
Jose Emilio Sanchez (AST)
Luis Soria (MAL)
P19
- 10:30 -
M21
1
6
Dagxio Orellana (ZGZ)
Iñaki Martinez Santiago (GUI)
P20
- 10:30 -
M19
5
6
Imanol Ramirez Busto (NAV)
Luis Aroca Ramos (SEV)
P21
- 10:30 -
M17
6
5
David Muñoz Sastre (BCN)
Ioan Claudiu Mihalache (LOG)
P22
- 10:30 -
M1
6
2
Javier Miguel Lopez Alos (ALC)
Adrian Vazquez (AST)
P23
- 10:30 -
M11
6
3
Oscar Balboa (LUG)
Isidro David Ureña (COR)
P24
- 10:30 -
M24
6
3
Hector Del Amo (PON)
Jaime Serrano Hernandez (ZAM)
P25
- 10:30 -
M20
6
5
Sergio Santana (PAL)
Jon Fernández Eibar (LOG)
P26
- 10:30 -
M22
6
3
Juan Luis Carmona (BDJ)
Luis Belarmino Alvarez (AST)
P27
- 10:30 -
M23
6
2
Willie Boquete (CÑA)
Sergio Lagunas (ZGZ)
P28
- 10:30 -
M13
2
6
Diego Fernandez Yuma (SEV)
Francisco Diaz Pizarro (SEV)
P29
- 10:30 -
M21
2
6
Iker Andoni Echeverria Rodri (GUI)
Oscar Regueiro (MAD)
P30
- 10:30 -
M14
6
3
David Alcaide Bermudez (SAL)
Jesus Gonzalez Marin (MUR)
P31
- 10:30 -
M16
6
2
Pablo Esteban Losada (CNT)
Francisco Sanchez Hernandez (MUR)
P32
- 10:30 -
M23
6
5
Luis Alaminos
Richi Laguardia
P33
- 11:30 -
M5
3
6
Daniel Gaspar
Pablo Lagar
P34
- 11:30 -
M5
1
6
Hector Sanchez
Manuel Montejo
P35
- 11:30 -
M9
5
6
Alvaro Canoniga
Pedro Merino
P36
- 11:30 -
M12
5
6
Francisco Sanchez Ruiz
Carlos Cabello
P37
- 11:30 -
M7
6
3
Jesus Crespo
David Arnaiz
P38
- 11:30 -
M6
6
2
Jesus Peñas Ruano
Marcos Garcia Benito
P39
- 11:30 -
M10
6
4
Francisco Abad
David Marquez
P40
- 11:30 -
M2
6
3
Pascual García
Juan Carlos Exposito
P41
- 11:30 -
M3
2
6
Luis Soria
Iñaki Martinez Santiago
P42
- 11:30 -
M4
6
5
Imanol Ramirez Busto
David Muñoz Sastre
P43
- 11:30 -
M1
6
5
Javier Miguel Lopez Alos
Oscar Balboa
P44
- 11:30 -
M17
0
6
Hector Del Amo
Sergio Santana
P45
- 11:30 -
M16
6
3
Juan Luis Carmona
Sergio Lagunas
P46
- 11:30 -
M13
5
6
Francisco Diaz Pizarro
Iker Andoni Echeverria Rodri
P47
- 11:30 -
M6
5
6
David Alcaide Bermudez
Pablo Esteban Losada
P48
- 11:30 -
M15
6
2
Richi Laguardia
Pablo Lagar
P49
- 12:30 -
M5
4
6
Manuel Montejo
Pedro Merino
P50
- 12:30 -
M4
6
0
Francisco Sanchez Ruiz
Jesus Crespo
P51
- 12:30 -
M7
6
1
Jesus Peñas Ruano
Francisco Abad
P52
- 12:30 -
M2
6
1
Juan Carlos Exposito
Luis Soria
P53
- 12:30 -
M3
6
2
Imanol Ramirez Busto
Oscar Balboa
P54
- 12:30 -
M1
1
6
Hector Del Amo
Sergio Lagunas
P55
- 12:30 -
M1
6
3
Iker Andoni Echeverria Rodri
David Alcaide Bermudez
P56
- 12:30 -
M6
3
6
Pablo Lagar
Manuel Montejo
P57
- 12:30 -
M3
6
5
Francisco Sanchez Ruiz
Jesus Peñas Ruano
P58
- 12:30 -
M2
6
2
Juan Carlos Exposito
Oscar Balboa
P59
- 12:30 -
M3
6
2
Hector Del Amo
David Alcaide Bermudez
P60
- 12:30 -
M1
2
6
Pablo Lagar
Francisco Sanchez Ruiz
P61
- 12:30 -
M2
1
6
Juan Carlos Exposito
David Alcaide Bermudez
P62
- 12:30 -
M1
1
6
Francisco Sanchez Ruiz
David Alcaide Bermudez
P63
- 12:30 -
M1
6
2
Francisco Sanchez Ruiz