TOUR ESPAÑA BOLA 8 - Fase 2 - KO DIRECTO BOLA 8 - Grupo 1
Isidro David Ureña (COR)
David Marquez (MAD)
P1
- 09:00 -
M1
2
5
Carlos Cabello Ariza (MAL)
Stephen David Hincks (BUR)
P2
- 09:00 -
M2
5
0
Oscar Balboa (LUG)
Dario Carrera (AST)
P3
- 09:00 -
M3
2
5
Fran Alonso (CÑA)
Jesus Peñas Ruano (SEV)
P4
- 09:00 -
M4
4
5
David Alcaide (PON)
Elvis Lahiguera (ZGZ)
P5
- 09:00 -
M5
5
1
Raul Martin (ALC)
Mohamed Reda (ZGZ)
P6
- 09:00 -
M6
5
0
David NuÑez (HUE)
Jose Del Pino (HUE)
P7
- 09:00 -
M7
5
4
Mateo Victor Rollan Rebollo (BDJ)
Pablo Lagar (AST)
P8
- 09:00 -
M8
2
5
Jose Manuel Garcia (AST)
Joao Cardoso (POR)
P9
- 09:00 -
M9
5
4
Hugo Erro (ZGZ)
Xabi Aguirre Cariñena (GUI)
P10
- 09:00 -
M10
5
0
Javier Garcia Barbeira (CÑA)
Francisco Sanchez Hernandez (MUR)
P11
- 09:00 -
M11
5
2
Damian Rodriguez (ZGZ)
Carlos Diaz Bazo (BDJ)
P12
- 09:00 -
M12
2
5
Hector Luna (AST)
Sergio Rodriguez (ZGZ)
P13
- 09:00 -
M13
5
0
Carlos Albert (JAN)
Paulo Santos (MAL)
P14
- 09:00 -
M14
5
2
Francisco Diaz (tornado) (SEV)
David Rodriguez (AST)
P15
- 09:00 -
M15
5
2
Iker Andoni Echeverria Rodri (GUI)
Alonso Minchon (HUE)
P16
- 09:00 -
M16
5
4
Francisco Sanchez Ruiz (MUR)
Jose Manuel Castaño Ambrosi (SAL)
P17
- 09:00 -
M17
5
0
David Lopez (pumita) (SEV)
Jose Manuel Marcuello (ZGZ)
P18
- 09:00 -
M18
5
1
Marcos Sanz (ZGZ)
Esteban Martinez (AST)
P19
- 09:00 -
M19
5
4
Antonio Gomez (HUE)
Marcos Garcia Benito (BDJ)
P20
- 09:00 -
M20
0
5
Sergio Lagunas (ZGZ)
Jonathan Orellana (ZGZ)
P21
- 09:00 -
M21
5
0
Juan Carlos Exposito (AST)
Diego Fernandez (yuma) (SEV)
P22
- 09:00 -
M22
5
1
Iñaki Martinez Santiago (GUI)
Manuel Custodio (MAL)
P23
- 09:00 -
M23
5
4
Liberto Vivar (MAL)
Omar Fidalgo (AST)
P24
- 09:00 -
M24
1
5
Aitor Barba (HUE)
Luis Lopez Montaño (BDJ)
P25
- 10:00 -
M20
5
0
Jose Joaquin Serrano (ZGZ)
Jose Manuel Lopez Garcia (SAL)
P26
- 10:00 -
M22
3
5
Borja Rodriguez (AST)
Oscar Capon (BUR)
P27
- 10:00 -
M13
5
3
Hector Del Amo (PON)
David Trifol Baños (SAL)
P28
- 10:00 -
M15
5
2
Pedro Merino (AST)
Eduardo Lacasta (ZGZ)
P29
- 10:00 -
M5
2
5
Dagxio Orellana (ZGZ)
Alvaro Canoniga (AST)
P30
- 10:00 -
M17
5
3
Nacho Schmit (BCN)
Manuel Gonzalez Labrea (SEV)
P31
- 10:00 -
M18
5
1
David Arnaiz (BUR)
Javier Alienes (MAD)
P32
- 10:00 -
M21
5
1
David Marquez
Carlos Cabello Ariza
P33
- 10:00 -
M1
3
5
Dario Carrera
Jesus Peñas Ruano
P34
- 10:00 -
M4
1
5
David Alcaide
Raul Martin
P35
- 10:00 -
M6
5
4
David NuÑez
Pablo Lagar
P36
- 10:00 -
M8
5
0
Jose Manuel Garcia
Hugo Erro
P37
- 10:00 -
M9
5
4
Javier Garcia Barbeira
Carlos Diaz Bazo
P38
- 10:00 -
M11
0
5
Hector Luna
Carlos Albert
P39
- 10:00 -
M10
5
4
Francisco Diaz (tornado)
Iker Andoni Echeverria Rodri
P40
- 10:00 -
M12
5
0
Francisco Sanchez Ruiz
David Lopez (pumita)
P41
- 10:00 -
M2
5
0
Marcos Sanz
Marcos Garcia Benito
P42
- 10:00 -
M7
5
2
Sergio Lagunas
Juan Carlos Exposito
P43
- 10:00 -
M3
2
5
Iñaki Martinez Santiago
Omar Fidalgo
P44
- 10:00 -
M3
2
5
Aitor Barba
Jose Manuel Lopez Garcia
P45
- 10:59 -
M7
5
2
Borja Rodriguez
Hector Del Amo
P46
- 10:59 -
M4
3
5
Eduardo Lacasta
Dagxio Orellana
P47
- 11:00 -
M5
3
5
Nacho Schmit
David Arnaiz
P48
- 11:00 -
M2
2
5
Carlos Cabello Ariza
Jesus Peñas Ruano
P49
- 12:00 -
M10
5
0
David Alcaide
David NuÑez
P50
- 12:00 -
M9
5
1
Jose Manuel Garcia
Carlos Diaz Bazo
P51
- 12:00 -
M12
0
5
Hector Luna
Francisco Diaz (tornado)
P52
- 12:00 -
M11
3
5
Francisco Sanchez Ruiz
Marcos Sanz
P53
- 12:00 -
M12
5
1
Juan Carlos Exposito
Omar Fidalgo
P54
- 12:00 -
M19
4
5
Aitor Barba
Hector Del Amo
P55
- 12:00 -
M4
0
5
Dagxio Orellana
David Arnaiz
P56
- 12:00 -
M1
5
2
Carlos Cabello Ariza
David Alcaide
P57
- 12:00 -
M3
1
5
Carlos Diaz Bazo
Francisco Diaz (tornado)
P58
- 12:00 -
M5
4
5
Francisco Sanchez Ruiz
Omar Fidalgo
P59
- 12:00 -
M7
5
2
Hector Del Amo
Dagxio Orellana
P60
- 12:00 -
M1
2
5
David Alcaide
Francisco Diaz (tornado)
P61
- 12:00 -
M1
4
5
Francisco Sanchez Ruiz
Dagxio Orellana
P62
- 12:00 -
M2
5
2
Francisco Diaz (tornado)
Francisco Sanchez Ruiz
P63
- 12:00 -
M1
2
5
Francisco Sanchez Ruiz